В Киеве прирост больных COVID втрое превышает число выздоровевших - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве прирост больных COVID втрое превышает число выздоровевших - «Украина»
    1-07-2020, 20:39
    В мире
    Редактировать


    Фото: пресс-служба Госпогранслужбы В Киеве выросло число больных с COVID-19

    Мэр столицы сообщил об увеличении количества тяжелых больных, однако мест в больницах пока хватает.



    За минувшие сутки в Киеве зафиксировали еще 101 случай заражения коронавирусом, в то время, как выздоровели лишь 35 человек. Об этом в среду, 1 июля, сообщил городской голова Виталий Кличко в Telegram.



    По его словам, среди заболевших – семь медиков.



    Всего заболели:




    • 46 женщин в возрасте от 19 до 83 лет

    • 48 мужчин в возрасте от 18 до 83 лет

    • 3 девочки, которым 1, 6 и 14 лет и 4 мальчика, от 1 месяца до 13 лет.


    "В больницы столицы госпитализировали девять пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей", - говорится в сообщении.



    Наибольшее количество случаев заболевания обнаружили в Оболонском и Днепровском районах - по 15. В Дарницком - 14. А в Деснянском районе - 11 случаев.



    Отмечается, что всего в столице уже 5 138 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Преодолели коронавирус 1598 жителей Киева.



    В больницах столицы сегодня находятся 274 больных, том числе, 11 детей. С подозрением на COVID-19 госпитализированы 66 жителей столицы.



    "К сожалению, увеличивается количество больных в тяжелом состоянии. Их сегодня 48. 7 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких", - написал Кличко.



    Он также отметил, что больницы первой волны, рассчитанной почти на 900 коек, заполнены на 31% (8 городских больниц и 2 родильных дома).



    "Если понадобится - для второй волны приема больных - город подготовил около 800 коек в еще 7 больницах столицы", - сообщил Кличко, указав, что дополнительно созданы места в Александровской больнице, где выделили еще один корпус для приема и лечения больных коронавирусом – всего 70 койкомест. А также - места в специализированных медицинских учреждениях.



     


    Напомним, сутками ранее коронавирусную инфекцию диагностировали у 57 киевлян.



    Сегодня сообщалось, что в Украине число новых случаев COVID упало ниже 700. Всего с начала эпидемии заразились 44 998 человек.



     




    Фото: пресс-служба Госпогранслужбы В Киеве выросло число больных с COVID-19 Мэр столицы сообщил об увеличении количества тяжелых больных, однако мест в больницах пока хватает. За минувшие сутки в Киеве зафиксировали еще 101 случай заражения коронавирусом, в то время, как выздоровели лишь 35 человек. Об этом в среду, 1 июля, сообщил городской голова Виталий Кличко в Telegram. По его словам, среди заболевших – семь медиков. Всего заболели: 46 женщин в возрасте от 19 до 83 лет 48 мужчин в возрасте от 18 до 83 лет 3 девочки, которым 1, 6 и 14 лет и 4 мальчика, от 1 месяца до 13 лет. "В больницы столицы госпитализировали девять пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей", - говорится в сообщении. Наибольшее количество случаев заболевания обнаружили в Оболонском и Днепровском районах - по 15. В Дарницком - 14. А в Деснянском районе - 11 случаев. Отмечается, что всего в столице уже 5 138 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Преодолели коронавирус 1598 жителей Киева. В больницах столицы сегодня находятся 274 больных, том числе, 11 детей. С подозрением на COVID-19 госпитализированы 66 жителей столицы. "К сожалению, увеличивается количество больных в тяжелом состоянии. Их сегодня 48. 7 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких", - написал Кличко. Он также отметил, что больницы первой волны, рассчитанной почти на 900 коек, заполнены на 31% (8 городских больниц и 2 родильных дома). "Если понадобится - для второй волны приема больных - город подготовил около 800 коек в еще 7 больницах столицы", - сообщил Кличко, указав, что дополнительно созданы места в Александровской больнице, где выделили еще один корпус для приема и лечения больных коронавирусом – всего 70 койкомест. А также - места в специализированных медицинских учреждениях. Напомним, сутками ранее коронавирусную инфекцию диагностировали у 57 киевлян. Сегодня сообщалось, что в Украине число новых случаев COVID упало ниже 700. Всего с начала эпидемии заразились 44 998 человек.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика