В Японии обнаружили коронавирус у десяти человек на круизном лайнере - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Японии обнаружили коронавирус у десяти человек на круизном лайнере - «В мире»
    5-02-2020, 04:39
    В мире
    Редактировать


    Фото: marinetraffic.com Круизный лайнер Diamond Princess

    Судно Diamond Princess с 3 февраля находится в водах рядом с портом Йокогама. Пассажиров осмотрели врачи после заражения мужчины, который ранее сошел в Гонконге.


     
    Японские медики выявили заражение вирусом 2019-nCoV у десяти человек на круизном судне Diamond Princess. Об этом в среду, 5 февраля, сообщило Министерство здравоохранения, труда и благосостояния страны.
     
    Отмечается, что все заболевшие были госпитализированы. По данным СМИ, для этого был задействован катер береговой охраны и специальные машины скорой помощи.
     
    Пациентов разместили в больнице префектуры Канагава.
     
    Лайнер по-прежнему находится в водах рядом с Йокогамой. Судно, на борту которого находятся около 3,7 тысячи пассажиров и членов экипажа, не получило разрешения пришвартоваться.
     
    После того, как один из пассажиров, который сошел в Гонконге, заболел, врачи осмотрели всех присутствующих на лайнере.
     
    Судно вышло из Йокогамы 20 января и вернулось 3 февраля. По пути оно заходило в порты на японских островах Окинава и Кюсю, а также в Гонконг и Вьетнам.
     
    Заразившийся 80-летний мужчина находился на судне с 20 по 25 января, в настоящее время он госпитализирован.
     
    Ранее сообщалось, что лайнер Diamond Princess поместили на карантин в порту Йокогамы после того, как у одного из его пассажиров обнаружили коронавирус 2019-nCoV.
     
    В порту Италии заблокировали круизный лайнер с пассажирами из Китая



    Фото: marinetraffic.com Круизный лайнер Diamond Princess Судно Diamond Princess с 3 февраля находится в водах рядом с портом Йокогама. Пассажиров осмотрели врачи после заражения мужчины, который ранее сошел в Гонконге. Японские медики выявили заражение вирусом 2019-nCoV у десяти человек на круизном судне Diamond Princess. Об этом в среду, 5 февраля, сообщило Министерство здравоохранения, труда и благосостояния страны. Отмечается, что все заболевшие были госпитализированы. По данным СМИ, для этого был задействован катер береговой охраны и специальные машины скорой помощи. Пациентов разместили в больнице префектуры Канагава. Лайнер по-прежнему находится в водах рядом с Йокогамой. Судно, на борту которого находятся около 3,7 тысячи пассажиров и членов экипажа, не получило разрешения пришвартоваться. После того, как один из пассажиров, который сошел в Гонконге, заболел, врачи осмотрели всех присутствующих на лайнере. Судно вышло из Йокогамы 20 января и вернулось 3 февраля. По пути оно заходило в порты на японских островах Окинава и Кюсю, а также в Гонконг и Вьетнам. Заразившийся 80-летний мужчина находился на судне с 20 по 25 января, в настоящее время он госпитализирован. Ранее сообщалось, что лайнер Diamond Princess поместили на карантин в порту Йокогамы после того, как у одного из его пассажиров обнаружили коронавирус 2019-nCoV. В порту Италии заблокировали круизный лайнер с пассажирами из Китая

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика