В Молдове обнаружили подпольный вертолетный завод - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Молдове обнаружили подпольный вертолетный завод - «В мире»
    30-06-2020, 20:50
    Видео Новости / В мире
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    Фото: кадр из видео Нелегальный завод в Молодове

    Организаторы и руководство нелегального завода по сборке вертолетов являются жителями Приднестровья.



    В Молдове в 50 километрах от Кишинева был обнаружен подпольный завод по производству вертолетов. Об этом сообщает Интерфакс.



    На подпольном вертолетном заводе, по данным молдовской прокуратуры, собирали вертолеты, схожие по модификации с Ка-26.



    "Большинство задействованных в производстве вертолетов, включая организаторов и руководство предприятия, являются жителями Приднестровья", - говорится в сообщении.



    В ходе обысков было найдено более 10 вертолетов, находящихся на разных этапах готовности. Возбуждено уголовное дело о подготовке контрабанды летательных аппаратов, наказание по этой статье предусматривает до десяти лет лишения свободы.





    Ранее сообщалось, что СБУ заявила о блокировке незаконного изготовления и сбыта оружия в Киеве, Харьковской и Полтавской областях. Устаревшие образцы оружия приводили в состояние боевой готовности и продавали.



    Также сообщалось, что в Украине в течение месяца обнаружили подпольные цеха по изготовлению фальсифицированного алкоголя в Ровенской, Запорожской и Херсонской областях. В ходе проведенных обысков налоговики изъяли более тысячи литров спирта.



     




    Фото: кадр из видео Нелегальный завод в Молодове Организаторы и руководство нелегального завода по сборке вертолетов являются жителями Приднестровья. В Молдове в 50 километрах от Кишинева был обнаружен подпольный завод по производству вертолетов. Об этом сообщает Интерфакс. На подпольном вертолетном заводе, по данным молдовской прокуратуры, собирали вертолеты, схожие по модификации с Ка-26. "Большинство задействованных в производстве вертолетов, включая организаторов и руководство предприятия, являются жителями Приднестровья", - говорится в сообщении. В ходе обысков было найдено более 10 вертолетов, находящихся на разных этапах готовности. Возбуждено уголовное дело о подготовке контрабанды летательных аппаратов, наказание по этой статье предусматривает до десяти лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что СБУ заявила о блокировке незаконного изготовления и сбыта оружия в Киеве, Харьковской и Полтавской областях. Устаревшие образцы оружия приводили в состояние боевой готовности и продавали. Также сообщалось, что в Украине в течение месяца обнаружили подпольные цеха по изготовлению фальсифицированного алкоголя в Ровенской, Запорожской и Херсонской областях. В ходе проведенных обысков налоговики изъяли более тысячи литров спирта.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика