В ВСУ вводятся изменения в военную форму - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В ВСУ вводятся изменения в военную форму - (видео)
    1-09-2020, 16:09
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: Минобороны Украины Вводятся новые эмблемы и беретные знаки в форму ВСУ

    Изменения устранили ряд пробелов в порядке ношения военной формы одежды и сделали ее более привлекательной и практичной.


    В Вооруженных силах вводятся изменения и новые эмблемы и беретные знаки военной формы. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.
    Об изменениях на брифинге сообщил представитель отдела разработки и внедрения военной символики ВСУ Игорь Непота.
    В частности, для Десантно-штурмовых войск внедрена эмблема на воротник, которая в миниатюре повторяет изображение беретного знака: окрыленный парашют, на который наложен пламенный меч. Изменены также эмблемы Медицинской службы и службы ветеринарной медицины.
    Также Непота сообщил, что разработаны 4 новых эмблемы для специальностей, которые ранее не имели собственных эмблем в правилах ношения военной формы с 2017 года.
    Изменены беретные знаки Радиотехнических войск и Войск связи, чтобы эти знаки не были похожи на российские.
    Для них разработан беретный знак в форме круга, в центре которого - рельефное изображение индикатора кругового обзора с крестообразными изображениями орбит и 4 молниями по диагонали.
    Также, морские пехотинцы получили беретный знак, выполненный в едином стиле с другими подобными знаками. До сих пор у них был беретный знак, определенный для подразделений Сил специальных операций ВМС.
    изменило гардероб для женщин-военных.
    Также сообщалось, что аэромобильные войска Украины перестали использовать береты голубого цвета. Вместо них в форме используются темно-бордовые береты.

    Фото: Минобороны Украины Вводятся новые эмблемы и беретные знаки в форму ВСУ Изменения устранили ряд пробелов в порядке ношения военной формы одежды и сделали ее более привлекательной и практичной. В Вооруженных силах вводятся изменения и новые эмблемы и беретные знаки военной формы. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. Об изменениях на брифинге сообщил представитель отдела разработки и внедрения военной символики ВСУ Игорь Непота. В частности, для Десантно-штурмовых войск внедрена эмблема на воротник, которая в миниатюре повторяет изображение беретного знака: окрыленный парашют, на который наложен пламенный меч. Изменены также эмблемы Медицинской службы и службы ветеринарной медицины. Также Непота сообщил, что разработаны 4 новых эмблемы для специальностей, которые ранее не имели собственных эмблем в правилах ношения военной формы с 2017 года. Изменены беретные знаки Радиотехнических войск и Войск связи, чтобы эти знаки не были похожи на российские. Для них разработан беретный знак в форме круга, в центре которого - рельефное изображение индикатора кругового обзора с крестообразными изображениями орбит и 4 молниями по диагонали. Также, морские пехотинцы получили беретный знак, выполненный в едином стиле с другими подобными знаками. До сих пор у них был беретный знак, определенный для подразделений Сил специальных операций ВМС. изменило гардероб для женщин-военных. Также сообщалось, что аэромобильные войска Украины перестали использовать береты голубого цвета. Вместо них в форме используются темно-бордовые береты.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика