Трамп отверг слухи о состоянии Ким Чен Ына - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Трамп отверг слухи о состоянии Ким Чен Ына - «Военное обозрение»
    25-04-2020, 00:10
    Война
    Редактировать




    Дональд Трамп немного охладил горячие слухи в СМИ о крайне тяжелом состоянии северокорейского лидера Ким Чен Ына.



    «Сообщения, появившиеся в Сети, неверны», — сказал Трамп на ежедневном брифинге в Белом доме и добавил: «Думаю, это лживые сообщения, выпущенные CNN».



    Трамп не стал уточнять, говорил ли он с руководством КНДР, но добавил, что в основе распространенной в СМИ информации, как он слышал, были «устаревшие сведения».



    Ранее во вторник, отвечая на соответствующий вопрос, президент США сказал, что может связаться с северокорейскими чиновниками, чтобы узнать о Киме. Ведь последние два года они регулярно общались.



    «У нас хорошие отношения с Северной Кореей, у меня хорошие отношения с Ким Чен Ыном, и я надеюсь, что он в порядке», — сказал Трамп.



    Южнокорейский новостной портал Daily NK 20 апреля сообщил, что, по данным их источника в Пхеньяне, 36-летний лидер КНДР Ким Чен Ын после операции на сердце находится в крайне плохом состоянии.



    Напомним, на публике северокорейский лидер последний раз появился 11 апреля, а после этого пропустил ряд правительственных мероприятий. До этого Ким Чен Ын уже пропадал из вида надолго в 2014 году, когда перенес хирургические манипуляции на ноге.



    Контролируемые государством СМИ в Северной Корее и сейчас ничего не сообщают о местонахождении Кима. В азиатской прессе, однако, стали множиться противоречивые слухи. Одни источники сообщают, что Ким Чен Ын при смерти и Трудовая партия уже готовит на его место сестру Ким Ё Чжон. Другие заявляют, что лидер КНДР всего лишь укрывается на частной вилле на берегу Восточно-Корейского залива Японского моря, чтобы не заразиться коронавирусом, который был выявлен в рядах высшего руководства страны.






    Дональд Трамп немного охладил горячие слухи в СМИ о крайне тяжелом состоянии северокорейского лидера Ким Чен Ына. «Сообщения, появившиеся в Сети, неверны», — сказал Трамп на ежедневном брифинге в Белом доме и добавил: «Думаю, это лживые сообщения, выпущенные CNN». Трамп не стал уточнять, говорил ли он с руководством КНДР, но добавил, что в основе распространенной в СМИ информации, как он слышал, были «устаревшие сведения». Ранее во вторник, отвечая на соответствующий вопрос, президент США сказал, что может связаться с северокорейскими чиновниками, чтобы узнать о Киме. Ведь последние два года они регулярно общались. «У нас хорошие отношения с Северной Кореей, у меня хорошие отношения с Ким Чен Ыном, и я надеюсь, что он в порядке», — сказал Трамп. Южнокорейский новостной портал Daily NK 20 апреля сообщил, что, по данным их источника в Пхеньяне, 36-летний лидер КНДР Ким Чен Ын после операции на сердце находится в крайне плохом состоянии. Напомним, на публике северокорейский лидер последний раз появился 11 апреля, а после этого пропустил ряд правительственных мероприятий. До этого Ким Чен Ын уже пропадал из вида надолго в 2014 году, когда перенес хирургические манипуляции на ноге. Контролируемые государством СМИ в Северной Корее и сейчас ничего не сообщают о местонахождении Кима. В азиатской прессе, однако, стали множиться противоречивые слухи. Одни источники сообщают, что Ким Чен Ын при смерти и Трудовая партия уже готовит на его место сестру Ким Ё Чжон. Другие заявляют, что лидер КНДР всего лишь укрывается на частной вилле на берегу Восточно-Корейского залива Японского моря, чтобы не заразиться коронавирусом, который был выявлен в рядах высшего руководства страны.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика