Кадыров предложил сделать Путина «пожизненным президентом» - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Кадыров предложил сделать Путина «пожизненным президентом» - «Военное обозрение»
    1-07-2020, 04:18
    Война
    Редактировать




    Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что за Владимиром Путиным надо сохранить должность президента пожизненно. 



    «Я всегда говорю: мы должны избрать Владимира Путина пожизненным президентом. Сегодня кто может его заменить? Нет такого политического лидера в мировом масштабе. Мы должны гордиться этим»,— сказал глава Чечни на заседании республиканского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом COVID-19.



    Также Рамзан Кадыров призвал граждан принять участие в голосовании по поправкам к Конституции. По его словам, поправки нужны для того, чтобы сохранить государство.



    «Конституция дает нам возможность воспитывать наших детей по линии патриотизма, духовности, физически, что нам еще нужно?» — добавил Кадыров.



    Напомним, что среди многочисленных поправок, вынесенных на плебисцит, есть поправка, позволяющая Путину баллотироваться ещё на один срок в 2024 году. В случае принятия изменений, он, потенциально, сможет оставаться у власти до 2036 года.



    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на это предложение напомнил, что в Конституции нет должности «пожизненного президента». 





    Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что за Владимиром Путиным надо сохранить должность президента пожизненно. «Я всегда говорю: мы должны избрать Владимира Путина пожизненным президентом. Сегодня кто может его заменить? Нет такого политического лидера в мировом масштабе. Мы должны гордиться этим»,— сказал глава Чечни на заседании республиканского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом COVID-19. Также Рамзан Кадыров призвал граждан принять участие в голосовании по поправкам к Конституции. По его словам, поправки нужны для того, чтобы сохранить государство. «Конституция дает нам возможность воспитывать наших детей по линии патриотизма, духовности, физически, что нам еще нужно?» — добавил Кадыров. Напомним, что среди многочисленных поправок, вынесенных на плебисцит, есть поправка, позволяющая Путину баллотироваться ещё на один срок в 2024 году. В случае принятия изменений, он, потенциально, сможет оставаться у власти до 2036 года. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на это предложение напомнил, что в Конституции нет должности «пожизненного президента».

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика