В Москве проходит всероссийский фестиваль «JAPDAYS» - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Москве проходит всероссийский фестиваль «JAPDAYS» - «Военное обозрение»
    1-08-2020, 16:32
    Война
    Редактировать




    Сегодня, 1 августа, в Москве проходит всероссийский фестиваль «JAPDAYS» — фестиваль японских автомобилей, который собирает тысячи единомышленников и энтузиастов. Мероприятие проходит в Центре технических видов спорта, в Печатниках.


     


    Российский союз спасателей, совместно с представителями Союза добровольцев Донбасса и ОПСО «СпасРезерв», принимают участие в обеспечении противопожарной безопасности, в аварийно-спасательном обеспечении выставки и гонок. Также ими представлены учебные точки — скалодром и площадка Первой Помощи.




     


    После открытия и проведения всех торжественных церемоний, начались дрифт-соревнования автомобилей. Во время состязаний посетители фестиваля могут не только посмотреть на дрифт-гонки, купить различную атрибутику и увидеть выставку японских автомобилей, но и приобщиться к японской поп-культуре.



    Кроме того, на специальной площадке участники и гости фестиваля могут ознакомиться с приёмами оказания Первой Помощи и подняться по специальному передвижному 13 метровому скалодрому.



    Три дружественные общественные организации — Российский союз спасателей, Союз добровольцев Донбасса и ОПСО «СпасРезерв» обеспечивают противопожарную и аварийно-спасательную безопасность выставки и гонок, проводят демонстрацию приёмов оказания Первой Помощи и обеспечивают безопасность на скалодроме.















    Сегодня, 1 августа, в Москве проходит всероссийский фестиваль «JAPDAYS» — фестиваль японских автомобилей, который собирает тысячи единомышленников и энтузиастов. Мероприятие проходит в Центре технических видов спорта, в Печатниках. Российский союз спасателей, совместно с представителями Союза добровольцев Донбасса и ОПСО «СпасРезерв», принимают участие в обеспечении противопожарной безопасности, в аварийно-спасательном обеспечении выставки и гонок. Также ими представлены учебные точки — скалодром и площадка Первой Помощи. После открытия и проведения всех торжественных церемоний, начались дрифт-соревнования автомобилей. Во время состязаний посетители фестиваля могут не только посмотреть на дрифт-гонки, купить различную атрибутику и увидеть выставку японских автомобилей, но и приобщиться к японской поп-культуре. Кроме того, на специальной площадке участники и гости фестиваля могут ознакомиться с приёмами оказания Первой Помощи и подняться по специальному передвижному 13 метровому скалодрому. Три дружественные общественные организации — Российский союз спасателей, Союз добровольцев Донбасса и ОПСО «СпасРезерв» обеспечивают противопожарную и аварийно-спасательную безопасность выставки и гонок, проводят демонстрацию приёмов оказания Первой Помощи и обеспечивают безопасность на скалодроме.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика