Эксперт назвал плюсы и минусы армии Швеции - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Эксперт назвал плюсы и минусы армии Швеции - «Военное обозрение»
    13-02-2024, 00:00
    Война
    Редактировать



    Аналитик Юхан Норберг, пугающий угрозой войны Европы и НАТО с Россией, оценил сильные и слабые стороны армии Швеции.


    К плюсам он относит хорошее знание Балтийского моря и сильный подводный флот, а к минусам – очень малочисленный личный состав.



    «Мы сделали то же, что и большинство европейских стран после холодной войны. Мы сократили большую военную организацию, которая постоянно готовила множество людей, до небольшого постоянного соединения», – объяснил он.



    Сейчас Швеция старается увеличить свои вооружённые силы. Однако, по словам Норберга, на это потребуются годы, если не десятилетия.



    Шведский эксперт напомнил, что его страна готовится к членству в НАТО, хотя вступление пока блокирует Венгрия. У Швеции имеется крепкая оборонная промышленность, которая уже хорошо интегрирована в Североатлантический альянс.





    Аналитик Юхан Норберг, пугающий угрозой войны Европы и НАТО с Россией, оценил сильные и слабые стороны армии Швеции. К плюсам он относит хорошее знание Балтийского моря и сильный подводный флот, а к минусам – очень малочисленный личный состав. «Мы сделали то же, что и большинство европейских стран после холодной войны. Мы сократили большую военную организацию, которая постоянно готовила множество людей, до небольшого постоянного соединения», – объяснил он. Сейчас Швеция старается увеличить свои вооружённые силы. Однако, по словам Норберга, на это потребуются годы, если не десятилетия. Шведский эксперт напомнил, что его страна готовится к членству в НАТО, хотя вступление пока блокирует Венгрия. У Швеции имеется крепкая оборонная промышленность, которая уже хорошо интегрирована в Североатлантический альянс.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика