"Дурной маркетинговый ход": в Москве закрыли фастфуд в честь Сталина - «Закон и право» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    "Дурной маркетинговый ход": в Москве закрыли фастфуд в честь Сталина - «Закон и право»
    16-01-2021, 00:00
    Закон и право
    Редактировать


    Фото: Twitter/Klan7Volturi Появившиеся в соцсети фото моментально раскритиковали

    В заведении общепита предлагали шаурму от Берии и Хрущева. Обслуживали посетителей мужчины в форме сотрудников НКВД.



    В Москве заведение общественного питания, названное в честь Иосифа Сталина, и в котором сотрудник носил форму НКВД, закрыла полиция. Продавца попросили покинуть рабочее место, пишут российские СМИ.



    Фастфуд Stalin Doner предлагал четыре вида шаурмы: По ГОСТу, Сталинская двойная с мясом, От Берии с соусом ткемали и Хрущевская в сырном лаваше.



    Обслуживали посетителей мужчины в форме сотрудников НКВД. На упаковке шаурмы был изображен портрет Сталина.



    Фото общепита появилось в соцсетях и было тут же раскритиковано.



    В заведение прибыла полиция и составила протокол.



    "Это дурной маркетинговый ход... Я думаю, что и дети репрессированных, и внуки без восторга воспримут эту идею… совершенно ясно, что ассоциации у многих граждан и посетителей будут вполне однозначные", - заявил председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев.



    Напомним, что ученые выяснили, как фастфуд влияет на сон и память подростков. Плохой недостаточный сон связан с развитием тревожности, депрессии, агрессии и других поведенческих проблем.



    Добавим, McDonald’s открыл барбершоп, где делают одну прическу. Клиентам заведения будут делать популярную в 90-х прическу, напоминающую логотип McDonald’s.
     




    Фото: Twitter/Klan7Volturi Появившиеся в соцсети фото моментально раскритиковали В заведении общепита предлагали шаурму от Берии и Хрущева. Обслуживали посетителей мужчины в форме сотрудников НКВД. В Москве заведение общественного питания, названное в честь Иосифа Сталина, и в котором сотрудник носил форму НКВД, закрыла полиция. Продавца попросили покинуть рабочее место, пишут российские СМИ. Фастфуд Stalin Doner предлагал четыре вида шаурмы: По ГОСТу, Сталинская двойная с мясом, От Берии с соусом ткемали и Хрущевская в сырном лаваше. Обслуживали посетителей мужчины в форме сотрудников НКВД. На упаковке шаурмы был изображен портрет Сталина. Фото общепита появилось в соцсетях и было тут же раскритиковано. В заведение прибыла полиция и составила протокол. "Это дурной маркетинговый ход. Я думаю, что и дети репрессированных, и внуки без восторга воспримут эту идею… совершенно ясно, что ассоциации у многих граждан и посетителей будут вполне однозначные", - заявил председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев. Напомним, что ученые выяснили, как фастфуд влияет на сон и память подростков. Плохой недостаточный сон связан с развитием тревожности, депрессии, агрессии и других поведенческих проблем. Добавим, McDonald’s открыл барбершоп, где делают одну прическу. Клиентам заведения будут делать популярную в 90-х прическу, напоминающую логотип McDonald’s.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика