"Был очень классный пастор": Каменских и Потап поженились еще 3 года назад - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    "Был очень классный пастор": Каменских и Потап поженились еще 3 года назад - «Фото»
    1-07-2020, 04:57
    Фото
    Редактировать


    Фото: Instagram/kamenskux Потап женился в футболке и шортах

    Настя Каменских призналась, что спонтанную свадьбу они сыграли еще три года назад в американском Лас-Вегасе. Платье певица купила в ближайшем торговом центре.



    Супруги Настя Каменских и Алексей Потапенко поженились в 2017 году в Лас-Вегасе. Артистка рассказала, что это был сюрприз, который устроил ей возлюбленный. Счастливыми воспоминаниями Каменских поделилась в Instagram.



    "В жизни каждого человека есть события, которые занимают особое место в сердце. Таким для меня стал сюрприз, который Леша устроил нам в Лас-Вегасе три года назад. Он просто пришел и сказал: "У тебя есть три часа, чтобы собраться на церемонию". Это было для меня такой неожиданностью!", - заявила исполнительница.



    Длинное свободное белое платье Каменских приобрела в ближайшем шопинг-молле. Потап на церемонии был одет в сером пиджаке, белых шортах и футболке.



    "Мы шутим, что сыграли две свадьбы для каждого из нас - в моем стиле - большая элегантная и изысканная свадьба в Киеве, и в стиле Лешки - яркая, оригинальная, спонтанная, и очень романтичная - свадьба-сюрприз в Вегасе", - рассказала артистка.



    По ее словам, их сочетал браком "очень классный пастор".



    Напомним, что Настя Каменских и Потап стали мужем и женой год назад в конце мая. Свадьбу с многочисленными звездными гостями они сыграли под Киевом в ресторане с итальянской кухней.


    сняла полуголого Потапа в постели.


    Также сообщалось, что фанаты критикуют "слишком худую" Каменских.
     




    Фото: Instagram/kamenskux Потап женился в футболке и шортах Настя Каменских призналась, что спонтанную свадьбу они сыграли еще три года назад в американском Лас-Вегасе. Платье певица купила в ближайшем торговом центре. Супруги Настя Каменских и Алексей Потапенко поженились в 2017 году в Лас-Вегасе. Артистка рассказала, что это был сюрприз, который устроил ей возлюбленный. Счастливыми воспоминаниями Каменских поделилась в Instagram. "В жизни каждого человека есть события, которые занимают особое место в сердце. Таким для меня стал сюрприз, который Леша устроил нам в Лас-Вегасе три года назад. Он просто пришел и сказал: "У тебя есть три часа, чтобы собраться на церемонию". Это было для меня такой неожиданностью!", - заявила исполнительница. Длинное свободное белое платье Каменских приобрела в ближайшем шопинг-молле. Потап на церемонии был одет в сером пиджаке, белых шортах и футболке. "Мы шутим, что сыграли две свадьбы для каждого из нас - в моем стиле - большая элегантная и изысканная свадьба в Киеве, и в стиле Лешки - яркая, оригинальная, спонтанная, и очень романтичная - свадьба-сюрприз в Вегасе", - рассказала артистка. По ее словам, их сочетал браком "очень классный пастор". Напомним, что Настя Каменских и Потап стали мужем и женой год назад в конце мая. Свадьбу с многочисленными звездными гостями они сыграли под Киевом в ресторане с итальянской кухней. сняла полуголого Потапа в постели. Также сообщалось, что фанаты критикуют "слишком худую" Каменских.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика