"Спартак" одолжил у "Крыльев Советов" одного из лучших бомбардиров Премьер-лиги - «Спорт» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    "Спартак" одолжил у "Крыльев Советов" одного из лучших бомбардиров Премьер-лиги - «Спорт»
    30-01-2020, 12:10
    Спорт
    Редактировать

    "Спартак" одолжил у "Крыльев Советов" одного из лучших бомбардиров Премьер-лиги - «Спорт»

     

    Московский футбольный клуб "Спартак" арендовал у самарских "Крыльев Советов" нападающего Александра Соболева с правом последующего выкупа 22-летнего игрока.

    "В ближайшее время Александр прибудет в расположение московской команды, где проведет весеннюю часть чемпионата 2019/2020", - говорится в сообщении пресс-службы "Крыльев Советов".


    По данным СМИ, за аренду Соболева до конца сезона-2019/20 клуб из Самары получит 5 миллионов евро. Ожидается, что в июне игрок подпишет постоянный контракт красно-белыми на четыре года с зарплатой около 2 млн за сезон плюс бонусы за командные достижения.


    Действующий контракт Соболева с "Крыльями Советов" рассчитан до 31 декабря 2021 года. Председатель совета директоров самарского клуба Александр Фетисов отметил, что "Крылья" учли желание игрока, который просил отпустить его в топ-клуб.

    "Мы исходили из всех обстоятельств, в том числе из интересов нашего клуба. "Спартак" сделал нам достойное предложение, которое в данный момент нас устроило. Еще раз хочу поблагодарить Александра за работу в нашем клубе и пожелать ему удачи и успехов", - отметил он.

    Соболев перешел в "Крылья Советов" из "Томи" в декабре 2017 года. Он сыграл в самарской команде 45 матчей, в которых забил 41 мяч. В нынешнем сезоне он провел 10 голов и делит второе место в списке лучших бомбардиров Премьер-лиги.


    Московский футбольный клуб "Спартак" арендовал у самарских "Крыльев Советов" нападающего Александра Соболева с правом последующего выкупа 22-летнего игрока. "В ближайшее время Александр прибудет в расположение московской команды, где проведет весеннюю часть чемпионата 2019/2020", - говорится в сообщении пресс-службы "Крыльев Советов". По данным СМИ, за аренду Соболева до конца сезона-2019/20 клуб из Самары получит 5 миллионов евро. Ожидается, что в июне игрок подпишет постоянный контракт красно-белыми на четыре года с зарплатой около 2 млн за сезон плюс бонусы за командные достижения. Действующий контракт Соболева с "Крыльями Советов" рассчитан до 31 декабря 2021 года. Председатель совета директоров самарского клуба Александр Фетисов отметил, что "Крылья" учли желание игрока, который просил отпустить его в топ-клуб. Александр Соболев переходит в "Спартак"https://t.co/DKOHYeDj7p— ПФК Крылья Советов (@fckssamara) January 29, 2020 "Мы исходили из всех обстоятельств, в том числе из интересов нашего клуба. "Спартак" сделал нам достойное предложение, которое в данный момент нас устроило. Еще раз хочу поблагодарить Александра за работу в нашем клубе и пожелать ему удачи и успехов", - отметил он. Соболев перешел в "Крылья Советов" из "Томи" в декабре 2017 года. Он сыграл в самарской команде 45 матчей, в которых забил 41 мяч. В нынешнем сезоне он провел 10 голов и делит второе место в списке лучших бомбардиров Премьер-лиги.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика