Почему EXANTE? Отзывы клиентов и особенности брокера » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Почему EXANTE? Отзывы клиентов и особенности брокера
    1-02-2020, 19:27
    СТАТЬИ
    Редактировать

    В этой статье пойдет речь о том, кого ищут многие инвесторы — надежном брокере с широким выбором инструментов. Мы рассмотрим отзывы об EXANTE, специфику компании и ее особенности.

     

    EXANTE зарегистрирована на Мальте, имеет лицензию на оказание услуг по управлению финансами (вторая категория), выданную MFSA, службой финансово-бюджетного надзора Мальты. Также компания уполномочена британским регулятором FCA и лицензирована Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC).

     

    В основном брокер EXANTE ориентирован на квалифицированных игроков рынка. Среди клиентов компании:

    • Профессиональные инвесторы;

    • Частные трейдеры;

    • Компании по управлению активами;

    • Брокеры;

    • Фонды венчурного инвестирования;

    • Валютно-финансовые организации.

     

    Доля российских клиентов сравнительно невелика, около 30%, в основном EXANTE работает с европейскими и азиатскими инвесторами.

     

    Торговля любыми инструментами ведется с единого счета, для открытия которого необходимо внести депозит в размере 10 тысяч евро.

     

    Клиентам компании доступны более 50 тысяч инструментов, такие как:

     

    • Акции;

    • ETF;

    • Валюты и криптовалюты;

    • Драгметаллы;

    • Фьючерсы;

    • Опционы;

    • Облигации.

     

    В отзывах об EXANTE в Сети много пишут о том, как этот брокер позволяет инвестировать в криптовалюты. Еще в 2012 году компания создала Bitcoin Fund. Курс пая фонда привязан к курсу биткоина и меняется синхронно с ним.

     

    Поскольку паи не хранятся на криптовалютных биржах, они защищены от взломов и хищений.  

     

    Bitcoin Fund стал первым криптовалютным хедж-фондом и быстро завоевал популярность. Что неудивительно, учитывая, что всего через пять лет после создания он уже показывал доходность в 10262%. Фонд стал первым в мире регулируемым способом спекулировать на курсе биткоина и заниматься долгосрочным криптоинвестированием.

     

    Помимо биткоина, EXANTE предлагает инвестировать в 15 альткоинов и в XAI Fund, который основан на первом индексе альткоинов XAI.

     

    Подводя итоги, можно сказать, что EXANTE — надежный мальтийский брокер с великолепной репутацией. Он отлично подходит институциональным инвесторам и крупным трейдерам. Кроме того, он предлагает возможность легально и безопасно инвестировать в биткоин с помощью Bitcoin Fund.


    В этой статье пойдет речь о том, кого ищут многие инвесторы — надежном брокере с широким выбором инструментов. Мы рассмотрим отзывы об EXANTE, специфику компании и ее особенности. EXANTE зарегистрирована на Мальте, имеет лицензию на оказание услуг по управлению финансами (вторая категория), выданную MFSA, службой финансово-бюджетного надзора Мальты. Также компания уполномочена британским регулятором FCA и лицензирована Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC). В основном брокер EXANTE ориентирован на квалифицированных игроков рынка. Среди клиентов компании: Профессиональные инвесторы; Частные трейдеры; Компании по управлению активами; Брокеры; Фонды венчурного инвестирования; Валютно-финансовые организации. Доля российских клиентов сравнительно невелика, около 30%, в основном EXANTE работает с европейскими и азиатскими инвесторами. Торговля любыми инструментами ведется с единого счета, для открытия которого необходимо внести депозит в размере 10 тысяч евро. Клиентам компании доступны более 50 тысяч инструментов, такие как: Акции; ETF; Валюты и криптовалюты; Драгметаллы; Фьючерсы; Опционы; Облигации. В отзывах об EXANTE в Сети много пишут о том, как этот брокер позволяет инвестировать в криптовалюты. Еще в 2012 году компания создала Bitcoin Fund. Курс пая фонда привязан к курсу биткоина и меняется синхронно с ним. Поскольку паи не хранятся на криптовалютных биржах, они защищены от взломов и хищений. Bitcoin Fund стал первым криптовалютным хедж-фондом и быстро завоевал популярность. Что неудивительно, учитывая, что всего через пять лет после создания он уже показывал доходность в 10262%. Фонд стал первым в мире регулируемым способом спекулировать на курсе биткоина и заниматься долгосрочным криптоинвестированием. Помимо биткоина, EXANTE предлагает инвестировать в 15 альткоинов и в XAI Fund, который основан на первом индексе альткоинов XAI. Подводя итоги, можно сказать, что EXANTE — надежный мальтийский брокер с великолепной репутацией. Он отлично подходит институциональным инвесторам и крупным трейдерам. Кроме того, он предлагает возможность легально и безопасно инвестировать в биткоин с помощью Bitcoin Fund.
    Теги:

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика