Коронавирус: с круизного лайнера в Гонконге сняли карантин - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Коронавирус: с круизного лайнера в Гонконге сняли карантин - «В мире»
    9-02-2020, 20:17
    В мире
    Редактировать


    Сегодня на лайнере снимуть карантин

    На судне ввели карантин из-за опасений, что члены экипажа могли вступать в контакт с пассажирами, у которых нашли заболевание.



    На помещенном в карантин круизном лайнере World Dream в Гонконге не зафиксировано случаев заражение коронавирусом, поэтому в воскресенье, 9 февраля, около 3,6 тысяч человек, находящихся на борту, смогут покинуть корабль. Об этом сообщает газета South China Morning Post со ссылкой на представителей органов здравоохранения.



    "Все анализы, взятые у членов экипажа, дали отрицательный результат на коронавирус, таким образом, все карантинные процедуры можно считать завершенными", - заявили в  Минздраве Гонконга.



    Отмечается, что проверка была проведена после того, как у восьми человек, находившихся на борту World Dream во время предыдущего плавания, диагностировали пневмонию, вызванную коронавирусом. Власти опасались, что члены экипажа могли вступать в контакт с пассажирами с предыдущего рейса, у которых нашли заболевание.



    В свою очередь, японские врачи выявили еще семь случаев заражения коронавирусом среди находящихся на борту карантинного круизного судна Diamond Princess, сообщает телеканал Asahi.



    Таким образом, общее число зараженных среди пассажиров и членов экипажа лайнера достигло 70. Гражданство и пол новых пациентов не уточняются.



    На борту Diamond Princess находятся около 3,7 тыс. человек из 50 стран, в том числе 25 украинцев.



     




    Сегодня на лайнере снимуть карантин На судне ввели карантин из-за опасений, что члены экипажа могли вступать в контакт с пассажирами, у которых нашли заболевание. На помещенном в карантин круизном лайнере World Dream в Гонконге не зафиксировано случаев заражение коронавирусом, поэтому в воскресенье, 9 февраля, около 3,6 тысяч человек, находящихся на борту, смогут покинуть корабль. Об этом сообщает газета South China Morning Post со ссылкой на представителей органов здравоохранения. "Все анализы, взятые у членов экипажа, дали отрицательный результат на коронавирус, таким образом, все карантинные процедуры можно считать завершенными", - заявили в Минздраве Гонконга. Отмечается, что проверка была проведена после того, как у восьми человек, находившихся на борту World Dream во время предыдущего плавания, диагностировали пневмонию, вызванную коронавирусом. Власти опасались, что члены экипажа могли вступать в контакт с пассажирами с предыдущего рейса, у которых нашли заболевание. В свою очередь, японские врачи выявили еще семь случаев заражения коронавирусом среди находящихся на борту карантинного круизного судна Diamond Princess, сообщает телеканал Asahi. Таким образом, общее число зараженных среди пассажиров и членов экипажа лайнера достигло 70. Гражданство и пол новых пациентов не уточняются. На борту Diamond Princess находятся около 3,7 тыс. человек из 50 стран, в том числе 25 украинцев.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика